четверг, 22 сентября 2011 г.

time

  Появилась свободная минутка и меня нахлестнула мысль о том, что я совершенно забросила свой блог. Просмотров в статистике с каждым днем все меньше, сегодня вообще меня не порадовало число посетителей- 10.
  А всё почему ? Всё упирается в одно понятие- время. Даже сейчас я пишу всё это, потому что решила забить на д/з по геометрии. Времени не хватает катастрофически! 

  Я уже, три недели как, забыла о ежедневных прогулочках с друзьями, куражах после школы и тусовок у кого-то дома.Теперь это очень большая редкость. Надеюсь, это принесет свои плоды. Планирую закончить 1-ю четверть на "отлично".
 
  Я уже писала пост на тему нехватки времени. И теперь снова сталкиваюсь с этой проблемой! Почему в сутках хотя бы на десяточку часов побольше быть не может? Почему эта чертова Земля не можеть крутиться вокруг себя любимой с меньшей скоростью. Это было бы решением многих проблем, но увы...Это невозможно.

  Остается только научиться правильно распределять свое личное время. Но каааааак? Уроки начинаются ежедневно в среднем в 12, а заканчиваются в 6 вечера. И завал с уроками!


   
   Катастрофа! 

Вечер

                                                                  Добрый вечер!



      
    Наконец-то бОльшая часть фотографий из Сибирского у меня. Сегодня весь вечер сижу и рассматриваю их... Душа радуется!

   В миллионный раз повторюсь, но.... Я УЖАСНО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ, МИЛЫЕ!!!!! 

  Решила написать письмо моей Олечке, у нее ведь скоро день рождения.
   
   Крах! Неожиданным и оригинальным сюрпризом это не будет, потому что моя девочка тоже уже чиркает мне письмецо. Мы просто родственные души.Это объясняет всё.

  Сегодня весь вечер проболтали с мамой. Давно так мило не беседовали. Поговорили об учебе. Теперь рассматриваю вариант поступления в один из ВУЗов северной столицы. 
Питер-город мечты!


  Еще раз скажу, Теплова, я тебя очень люблю! 
Together forever!   
   
    Желаю всем когда-нибудь найти таких же замечательных друзей! 
   А если они уже есть- цените это!
   Ваша Анюта.♥