четверг, 15 сентября 2011 г.

 Хэээй, доброе утро, планета!

  Сегодня с самого утра солнечно- кайф! Уроки делать совершенно не хочется, да и мыться опять же в холодной воде тоже. Сейчас сделаю уроки и отпралюсь в школу. Н вечер есть замечательные планы.

  Очень жду выходных. Не допущу, чтобы они стали скучными. Очень соскучилась по сумасшедшим встречам и эмоциям.

 СКУКОТА!!!



   Ваша Анюта.♥ 
 

самое ужасное


 

   Милая девочка, не правда ли?

  Кто бы мог подумать, что судьба этого 11-летнего ангелочка сложится так трагично. Я себе даже представить не могу, какой стресс испытала эта девчушечка. Ведь ее упорно пытались спасти, но напрасно. А ведь она все видела, все понимала, что сейчас, уже совсем скоро сгорит, видела эмоции мамы, которая участвовала в ее спасении. И как ей было невыносимо больно..Когда думаю об этом, внутри все сжимается. Да, она умирала в страшных, действительно адских муках, как душевных, так и физических.
   Пусть земля тебе будет пухом! Спи спокойно!





  Ужасающий кадр той аварии:





  Я думаю, стоит сходить в церковь и помолиться за упокой этого ни в чем не виновного создания и за здравие ее матери. Девочка уже отмучилась, храни ее Господь, а вот ее маме  сейчас,  мягко говоря, не сладко. Я даже себе представить не могу какие душераздирающие переживания сейчас у нее внутри.Смерть собственного ребенка- это действительно самое ужасное событие в жизни каждого родителя. И вообще смерть близкого человека- это всегда горе.

  Еще раз умоляю, берегите близких! 


 Ложусь спать не с самыми лучшими мыслями, конечно. Надеюсь, не увижу этой ночью дурных снов.

  Спокойной ночи!
  Ваша Анюта.♥