суббота, 26 ноября 2011 г.

давно не виделись!

ееееее!!!









привет китайцам всей планеты!:)
 





сонный ненакрашенный лох ;)
   

                                                                   




                                                                     Сладких снов!

the week

   Как вы заметили, теперь пишу я в блоге  с частотой раз в неделю, а именно по выходным. Сей факт меня, конечно, не радует, но иначе не получается, т.к. мой старичок-компьютер помер, да и времени нет совершенно, а по выходным я сижу у кого-нибудь в гостях и это дает мне возможность писать здесь. 
  Пускай за эту неделю в моей жизни не случилось ничего грандиозно-блестящего и умопомрачительного, но все же хотелось бы писать почаще.

 Понедельник.
О, прекрасный день! Наверное, это мой перый "нетяжелый" понедельник, хотя, здесь лучше подойдет слово прекрасный! Я пропустила занятия в школе, ссылаясь на головную боль. Прекрасное ощущение проваляться в любимой кровати со стопкой интересных журналов в будний день. Изумительное ощущения спокойствия и гармонии. Конечно, я против подобного времяпрепровождения в больших количествах, но разок в месяц можно, даже нужно.  Картина может показаться ванильной. Ну только представьте : сижу я, на диванчике под теплым мягким пледом, смотрю в окно, читаю глянец...
  Но только от той самой ванили меня отдаляла несколько факторов:

  •  Я не курю
  • На холодном подоконнике я не сидела
  • Кофе мне противопоказано
  • А ванильные шоколадочки/пирожные/клубнику/мороженое мне заменили ну совсем уж не пафосные, зато умопомрачительно вкусные и калорийные бутерброды с сыром и колбасой
  • Я не думала о нем. Так как с тем самым "им" я поругалась

  Вот так!В общем, давно я так по-настоящему не отдыхала.


  Ну а в целом все идет своим чередом. Семья, школа, друзья. Все, как обычно, возможно, чуть лучше. Теперь каждое воскресение и посещаю бассейн. Это очень здорово! Всем советую! Надеюсь в скором времени записаться на аква-аэробику. Думаю, что это неплохое дополнение к моей программе поддержания себя в форме ( забудьте про мой рассказ о бутербродах, это просто была минутная слабость!).

  
Здоровой должна быть еда, а не порция! :)


  До встречи через неделю!
  Ваша Анюта. ♥


 P.S. Пост сухой, на фотографии времени нет совсем. Уж простите, чем богаты, тем и рады :)