среда, 31 августа 2011 г.

back to school

                                                 Хееей, добрые день, кисы!
   
   Как  прошел  у  вас  этот  праздник  и  в  какую смену  теперь  учитесь? Отпишитесь,  пожалуйста!

Лично  я  ужасно  рада  началу  нового  учебного  года.  Теперь  просто  не  представляю времяпрепровождения  без  своих  прекрасных  одноклассничков. Сегодня же идем тусить на дачу. Так, 8 В  не  забывайте,  встречаемся в 13:00 на  "пятаке" с деньгами!☺
 
Будет круто, я уверена!

  Удачно вам отметить этот день.
  Ваша Анюта.♥ 

как-будто вырвали кусок из жизни

  Вечер добрый.
  Надеюсь, что вы уже жаждите  "рисонуться"  завтра  перед  одноклассничками  новыми шмотками  и  настраиваетесь  на  учебный  лад! ☺
   А  я-то  нет... И  в  этом  проблема. В  последнее  время я  испытываю  довольно  странные ощущения. Я  вроде  готова  идти  в  школу,  но  меня  безудержно  пугает мысль  о  том,  что  это лето  потеряно. Да, именно  потеряно,  а  не  пройдено. Простите  за  грубость, но еще так тупо ( именно тупо)  ни  разу  не проходило мое  лето. Наверное,  именно  поэтому я  и  не  рвусь в школу.  Да  еще  и  эта  вторая   смена...Зато с нами  остался  любимый   учитель. Никогда не  думала,  что когда-нибудь  буду так  радоваться  нашей порой  истеричной математичке,  гумно! Теперь  будем  ценить  ее и  относиться  с  еще  большем  уважением,  я уверена.
  Пока  что-то  совсем  не  представляю как будет  проходить  учебный процесс  во  второй смене, так  как  последний  раз  я  училась  в  таком  режиме,  если мне  не  изменяет  память, в  четвертом  классе. Надеюсь,  что  как  можно  скорее  вольюсь  в  колею  и  потихоньку привыкну.

   Последние  дни  лета  я  провела  в  довольно  размеренной  обстановке: Одиночество-Ностальгия-Братюня-Одиночество-Братюня-Ностальгия. Пересматривала  старые  фотографии с  наших  путешествий,   вдохновилась  и  тепер ь возлагаю  надежды вселенского  масштаба   на следующее лето. 2012. Мне до  жути   нравится это число,  почему-то. Что-то  должно  случиться  в  моей жизни , я верю.

  Пусть это лето и не было грандиозным, как я привыкла, но все же я благодарна "Завьяловскому", что познакомилась с надежными и близкими по духу мне людьми. Не стану перечислять всех, это лишнее, те, с кем я познакомилась этим летом сами поймут. Я люблю вас, ребята!♥







  Со многими людьми наоборот со скоростью умирающего лебедя я теряю связь. Некоторые молниеносно вымываются из головы реками ненависти и обиды. Что делать, естественный отбор.

  И все же, всем спасибо за это пусть и херовенькое лето. Главное, что любимые людишки всегда рядом.







  Еще  я отдельно хочу выделить того человечка. Никиточка, мое лето отчасти прошло с тобой, но как ни странно, без тебя. Благодаря виртуальному общению ты стал мне очень близким за это лето.

  Я знаю- ты здесь. Я чувствую-рядом. Ты греешь меня на расстоянии взглядом.
©


  Чуть не забыла ! Моя прекрасная поездка в конце июля в небольшой городок ЗАТО "Сибирский". Мечтаю на осенних каникулах приехать к моим ребятам  хотя бы на пару денечков. Самые весёлые, гостеприимные и надежные люди именно там! Я обожаю вас. До скорой встречи .  Кстати, эта поездка не случилась бы, если бы не моя любимая Олечка.


  Эта милая девочка вместе со своей мамойочень радушно встретили и приютили меня в совершенно незнакомым месте, которое теперь считаю очень родным и теплым. Да, именно тёплым. Спасибо тебе, Теплова! Мы очень сблизились с тобой. Мы еще обязательно встретимся.

 
  Ну а сейчас жду домой родителей с купленным на завтра букетом.
Пойду на 1 сентбяря в любимых туфлях.
 

   

  Всем удачи!
  Ваша Анюта.♥