вторник, 28 июня 2011 г.

не важно кто спутал маршруты

  Ну здравствуйте, ребятки.Отпишитесь, как у всех у вас дела. Я интересуюсь. Сама не в состоянии написать всем :)

  Вы, наверное, заметили, что в последнее время я совсем не писала. Ну уж совсем не до этого было) Радости, перемены, ссоры- проза жизни. Ничего сверхестественного не случилось, все относительно спокойно.



  Уже в четверг я уезжаю в лагерь. Простите, уже ни с кем не смогу увидеться. Вернусь- зажжем, обещаю!
Я невероятно рада своему отбытию на три недели в лагерь. Природа, свежий воздух, новая обстановка, новые люди, буря эмоций... Это прекрасно! Как раз то, что мне нужно сейчас. Конечно, отдалиться от проблем - это не решить их. Пускать все на "самотек" тоже не выход. Но я уже не хочу никому ничего доказывать, решать что-то. Уже мечтаю отдохнуть и не переживать о "земных" передрягах.


   Я тут подумала, как прекрасно любить кого-то. Те, кто любят или любимы, цените это!
А Анюта вот никого не любит. Совсем-совсем. Люблю мамочку, сестричек, дядечек, тётечку, бабушек, да дедушек. А вот чтобы влюбиться... Не-а.  После общения с братишом Гошей, я поняла, что меня все-таки много кто любит. Или любил. А я этого попросту не вижу или упускаю, а может даже пытаюсь не обращать внимания. Какая же я наглая и бездушная тварина. Пойду сброшусь со стула :)  
Ну и ладно.  С кем не бывает-то. Зато у меня есть прекрасные друзья. О даа, я люблю вас, рыбоньки !=*
Про друзей я тоже стала задумываться в последнее время. В детстве я не замечала, как меняется мой круг общения. Наверное, у меня просто не было друзей. Знакомые, соседи, одноклассники.. Но не друзья. Ну а теперь же у меня появились друзья, и я начинаю замечать то, как у меня появляются новые друзья, потихонечку или, резко обрывая нить нашей дружбы, уходят старые , без которых еще парочку лет назад я не представляла своей жизни. Наверное, это естественно. Я не придаю этому особого значения. Есть- прекрасно, нет- ну что-ж поделать.
   Еще я заметила за собой то, что я слишком часто срываюсь на вроде бы невинных людей. Иногда меня раздражает чья-то тупость или безграмотность.. Надо сдерживаться почаще и быть добрее. :)


Недавно же ( 25 июня) было уже два года как скончался  мой любимый певец, ну и по совместительству всемирно известный поп-король Майкл Джексон. Он прекрасен! И ни один(на)  идиот( ка) не переубедит меня в этом! Он обладает замечательным голосом, огромной любовью ко всему живому и он просто волшебно танцует! Я восхищена! Он уникален.

Да да да!!! Я люблю тебя, Майкл!

  Вот еще. Уже завтра нашу страну покидает мой очень близкий друг Никитушка. Совсем не получилось увидеться. Надеюсь, еще обязательно встретимся! Я обожаю тебя. Ты чудесный!
Счастливого пути!=*
Самый близкий и в тоже время весьма далекий Никита: 

 ...
 Просто влюбилась в эту песенку!




  К слову о мужиках :
 Самый бесполезный человек на Земле- ... мужчина.
Грудь у него без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину.

Поэтому мужчины, помните, чтобы вы ни дали женщинам, они сделают из этого что-то лучшее. Если вы дадите им продукты, они сделают вкусную еду. Если дадите квартиру, они сделают уютный дом. Если дадите сперму, они родят детей. Женщины все преумножают и развивают.

Так что, если мужчина сделал какую-нибудь малюсенькую какашку женщине, он должен быть готов получить обратно тонну говна (:



Прелестно. Интересно, что за гений ( явно женского пола) написал сие произведение исскуства? :)


Всем спокойной ночи! 
Люблю всех вас очень!
Ваша Анюта.♥