суббота, 10 сентября 2011 г.

вечер навеял новые мысли

    Прежде всего...огромное спасибо моей Алёночке! Моя уникальная девочка и в этот вечер не обделила меня своим вниманием, заботой и советами. Спасибо!


  Сейчас сижу и думаю, какой же кайф все-таки не курить! Я не парюсь о том, что вдруг мама может найти у меня сигареты, мне не нужно ежедневно тратить деньги на необходимую дозу никонтинчика, а тем более "стрелять" у кого-то "папирки".



   Еще я очень-очень хочу в Амстердам. Многие хотят в Париж, Британию, Тайланд и прочие известные и пафосные места. Если вы действительно думаете, что эта трехсот метровая железка под романтичным названием "Эйфелева башня" действительно представляет собой шедевр и самое крутое место в мире- ошибаетесь, ребята! Меня совершенно не впечатлило сие сооружение,  а сам Париж довольно интересный город. Дух Европы. Чем-то напоминает наш Питер.
  Британия... Если вы до сих пор думаете, что по Лондону ходят сплошь и рядом люди, одетые только лишь в одежду модных брендов, которые обозреваете вы на модных "луках". Глупости... Все, кто был в Лондоне отзываются о нем, как о невероятно интересном, но сером городе. И люди там совершенно обычные. Русские девушки самые красивые в мире, несомненно!
  Ну а Тайланд... Ничего не имею против этого курорта. классно погреться на солнышке искупаться в красивейшем море и потом навыкладывать фоточек в новом купальнике в альбмчи в "Вк".  Сама бы с удовольствием погрелась на берегу моря, но Амстердам в первую очередь!
Кстати, я думаю, что в ближайшие годы любимая бабуля свозит своих внучков в Европу.
 

  Меня пугает тот факт, что последнюю неделю я ежедневно употребляю шоколад. По несколько плиток. Паранойя. Надеюсь, что в скором времени желание сохранения отличной фигуры переборет животное желание тяги к шоколадкам!




         НЕТ! ЧТО ВЫ.... ☺




   Удачи вам! Верьте в себя и свои силы!
   Ваша Анюта.♥ 

не было печали, просто наступила осень

09.09.11 


     Да, именно так. Никакой печали! Судя по двум последним дням, в Сибири началось бабье лето. Посмотрим, что будет дальше, но теплое осеннее солнце меня очень сильно радует .
   Хочу куда-нибудь вырваться!  Но завтра, как на зло, никто не может. Продолжаю поиски достойной компании на бурный завтрашний день...

   Решила сделать чистку своего старичка-компьютера. Горы хлама и старья. Нашла некоторые фотографии из "Топ- модель по-американски ". Не так давно я сохранила их в папку на рабочем столе, потому что они очень запали в мою душу.






    Вообще я просто обожаю это шоу. От Тайры я просто прихожу в восторг. Красота, фотогиничность, чувство юмора- все в ей есть. Правда, мне не совсем нравится форма ее ног, слегка неправильная, по-моему, но это абсолютно не важно. Она всё же восхитительна!






    Нашла и совсем недавние фотографии, до которых попросту еще не дошли руки. Это прежде всего встреча в честь возвращения Гошеньки.



Ночная романтика ☺

Что это со мной?

Семейные нежности.

Ну Лепс же, ребят

В этом вся Аня


Холостяцкая еда ☺
 
  10.09.11
  Сегодня весь день провалялась в постели в компании горячего чая, шоколада и нового детективного романа любимой Дарьи Донцовой. В такую погоду совершенно не хочется ничего делать, поэтому я даже не бралась за уроки, а о прогулках и речи нет.
   Мое мнение о бабьем лете развеялось когда я проснулась от дикого холода где-то в семь утра. Оказывается, я забыла закрыть на ночь балконную дверь.
  Но мне все-таки  нравится, так называемая, золотая осень. Деревья очень красивые, да и мерзо-пакостную осеннюю слякоть я люблю не меньше. Остается только лишь за завтрашнее утро разобраться с домашним заданием, и можно смело ехать на долгожданную встречу с Аленой Ивановой. На завтрашний день возлагаются неплохие планы, а гороскоп советует: дабы получить желанное- не ленись! Последую наказам звезд и  с самого ранья усядусь за учебники, потому что уже в 13:00 я,  как штык,  должна стоять около Дома Офицеров.

     Вообще с этой " чудесной и любимой" второй сменой в будние дни время есть только на учёбу. Утром-уроки, днем-школа, вечером- ужин и баиньки. Но зато за первую учебную неделю я получила не много, не мало, а 11 пятерок! Не хило, для пяти учебных дней. Надеюсь, все продолжится в том же духе.


Красной ручкой написаны не двойки, а всего лишь это роcпись директрисы. 

Бингоооо!☺
 

     А вот чем мы занимаемся субботним вечером с моей маленькой жопкой  Аришкой.



  Спокойной ночи!
  Ваша Анюта.♥