пятница, 22 июля 2011 г.

кроме этого блага мне больше ничего не надо

   Только сегодня поняла, что я просто нереально обожаю  природу! Теперь невыносимо хочу на речку/пруд. Недавно были с бабушкой и дедушкой на берегу реки Каракан. Восхитительно красивое место! Я в восторге!

    А вот и пирс с гнилыми дощечками, на которые даже наступать страшно :)


А вот и Аня- отважная дурочка в сланцах 42 размера бежит по пирсу, очкуя упасть в эту болотного типа речку :)

 

     Надеюсь, что с приходом отпуска у отчима, мы с семьей отправимся в какое-нибудь живописное местечко на пару деньков.Очень хотелось бы :)
..
   Ну а сейчас на моих часа 01:20 и я сижу в полумрачной комнате перед ноутбуком. На данный момент нахожусь в гостях у бабули. У меня почему-то дико мерзнут ноги и я нацепила на себя огромные шерстяные носки. Так что, мне очень тепло и уютно )
Ну надо же подурачиться перед сном. :)
      Вчерашний день был довольно сумбурным. Всё утро я достаточно плохо себя чувствовала, и поэтому отменила совершенно все встречи.Но ближе к обеду мне стало чуток полегче и я к счастью смогла выделить пару часов Любоньке. Господи, она просто чудесный человек! Очень отзывчивая и добрая, светлая, открытая и искренняя. В момент подняла мне настроение и достала его с уровня лужи говна до небес :) Многое повспоминали, многое обсудили. Спасибо за прекрасные пару часов общения. Я люблю тебя!
                                                                    ФОТО ДНЯ: 

Там явно чем-то воняло :)



 P.S. Обожаю свою бабулю. Она мне просто вторая мать. Спасибо ей за все )


   Ну а теперь, всем желаю спокойной ночи!
   Всех люблю.
  Ваша Анюта. ♥