четверг, 20 октября 2011 г.

жизнь налаживается

 ДА ДА ДА!!!
  
  Сегодня я натолкнулась на мысль, что уже через два с половиной месяца будет Новый Год. Совсем немного, и уже начнут украшать заснеженные улицы НСК гирляндами, ёлками... Скоро по телевизору запустят всемилюбимую и неизменную рекламу со словами " Праздник к нам приходит..", а на прилавках магазинов будут стоять подарки с конфетами в виде зайчиков,мишек,белочек и прочих милейших зверюшек. У всех начнется ажиотаж с выбором подарков. Подготовка к праздникам-это, пожалуй, самые приятные хлопоты.


   Сегодня весь вечер провела у монитора. Делать совершенно нечего: книжки перечитаны, есть мне толком ничего нельзя. Болтаю в скайпе с друзьями в компании оджной лишь бутылки воды.

  Все-таки, во всем есть какие-то плюсы. Из-за того,что я попала в больницу, теперь школу я начну посещать лишь со второй четверти. Правда, оценки не самые лучшие выходят у меня за первую четверть, но всегда приходится что-то терять, да и здоровье дороже. Наверное,  мне было суждено попасть в больницу, потому что в последние дни я была на грани: усталость, проблемы с учебой, с родителями...

  А сейчас все просто замечательно! Надеюсь, что и у вас все так же красочно и прекрасно.
 
  На самом деле, полежав с недельку в больнице, начала проще относиться к некоторым проблемам. Это все так мелочно на самом деле. Бросил парень, поставили двойку, полноватые ноги, всегда не вовремя вылезающие прыщи и многое-многое другое...Глупости. У некоторых женщин в больнице дети настолько больны, что просто страшно представить. И ведь они не падают духом, держатся до конца, надежда в них не умирает. И для них наши проблемы-это ничтожество. Поэтому не воспринимайте какие-то мелкие ежедневные проблемы, как что-то ужасное и неминуемое. Все прошло, пройдет и это!

                            Спасибо Данилу за прекрасный "фотосет" в скайпе:
 
  Не унывайте!
  Ваша Анюта.♥