пятница, 13 мая 2011 г.

Пятница,13

Добрый день))
   Этот пост был написан вчера вечером, но из-за неполадок на Blogspot он не был опубликован. 


Несмотря на столь роковую дату, сегодняшний день выдался очень даже неплохим.О главных событиях:
1.Российский ураган разнес кленовые листья. Этой ночью сборная России в XV по хоккею обошла своих главных соперников -Канаду, и доказала, что имеет право на чистую победу. С начала третьего периода было уже ощущение победы российской команды. На 50-й  минуте третьего периода талантливый, всячески и буквально со всех сторон одаренный хоккеист Илья Ковальчук забил шайбу в ворота канадских противников. Ура!Ура!Ура!
2.Алексей Воробьев прошел в финал Евровидения 2011.
Заняв  9 место в полуфинале конкурса, представитель из России Алексей Воробьев , вышел в финал. Сегодня ночью будет решающая битва талантливых певцов всего мира. Судя по предсказаниям экстрасенсов, астронома Павла Глобы, первое место и возможность проведения Евровидения 2012 в  своей стране получит Франция,а может и  Великобритания, чья победа являлась бы  прекрасным подарком к свадьбе принца Уэльского и его новоиспеченной жены Кейт Миддлтон . Но это всего лишь слова,а что будет на самом деле каждый из вас может увидеть 14 мая на 1 Канале. Желаем удачи Леше! Хотя, по-моему, шансов маловато,но надеемся на лучшее.
3. Россия примет чемпионат мира по хоккею в 2016 году.
В Словакию, где проходит ЧМ-2011 и где выбирали страну-хозяйку ЧМ-2016, в пятницу приехал премьер-министр России Владимир Путин. Само его решение  посетить Братиславу говорил о том, что получить статус  хозяев чемпионата мира Россия настроена решительно. И все-таки России удалось получить право на проведение столь  масштабного спортивного события.

Неплохо для одного дня, не правда ли?