понедельник, 2 мая 2011 г.

Привет,я Аня уроженец Китая!

   Вот вам страшилка на ночь.Сладких снов!)

perplexity or 24 hours

 Я потеряна.Честное слово.Уже третий день подряд я рисую Любе на стене граффити "Спокойной ночи" и поражаюсь,как быстро пролетают мои сутки.Казалось бы,что я рисовала  подобное послание пару-тройку часов назад,а на самом деле их пролетело 24!
24 часа-это очень много и ничтожно мало.
За 24 часа может многое поменяться,а может и нет.Я могу совершить чудо,а могу и прожечь этот день безделием.

Утро.Выходной день(ведь скоро лето,и все дни будут таковыми).Я просыпаюсь,моюсь,умываюсь,кушаю,крашусь,одеваюсь и иду гулять/на дачу/к друзьям/в гости/в школу(испралять двойки)/в магазин.На это у меня уходит целый день до самого вечера.День может быть веселым или полным разочарования,я могу провести его в одиночестве или в шумной компании,но конец всегда один и тот же.
День.См.выше.
Вечер.Уроки,книги,Вконтакте.ру,блог,душ,кроватушка.Весь день думаю,что в блоге напишу,а что в итоге?Сажусь за компьютер-мыслей ноль.На самом деле это довольно странно и ,наверное,поэтому мой блог полон простых впечатлений именно от того,что это единственное,что я могу написать по памяти.Но несмотря на это,мой блог ежедневно собирает по 50-60 просмотров,а значит,это все-таки кому-то интересно.
Ночь. Миллион умных,нужных и очень важных мыслей,которые забываются под утро.Записать их невозможно.Поток мысли настолько силён и стремителен,что у меня просто не хватит бумаги,да и если я включаю свет ночью,родители просыпаются и ругают меня за столь поздные посиделки.Ночью я осознаю все.Кому-то что-то не сказала,а это очень,ну просто очень-очень,было важно."Ладно,-думаю я-скажу завтра".Даааа!Конечно,точно-преточно скажу.Ан,нет.
На следующий день все по-другому.Меняется ситуация,мир уже совсем другой.Поэтому надо жить моментом.
Ночью я пишу стихи и задумывваюсь о своем будущем.Мне не дано знать каким оно будет,но я имею чёткие принципы и свое видение мира.Мое будуще-ничего особенного из себя не представляет,возможно...ВУЗ,семья,дети,работа,путешествия...Это не банально,это проза жизни.
Возможно,меня будет устраивать моя жизнь,но я все же буду жить как большинство.Хотя,может я чем-то выделюсь из так называемой "серой массы",может сделаю что-то необыкновенное хотя бы для себя самой.

Я врядли могу в корне изменить этот мир,но сделать его чуточку ярче для себя самой вполне реально.

Это мои ,так сказать, еженочные мысли.


И все!!!Это финиш!!!Сутки закончились!!! 

 Мне приходится осозновать,что ничего особенного произошло,а если происходит,то довольно редко.
У меня довольно много друзей,большая семья,интересная учеба,одноклассники,умные книги,виртуальное общение, и поэтому каких-то скудных 24 часов мне не хватает на все это.
А если хватает,то очень редко,и тогда я не высыпаюсь.
И самое печальное,что я только лишь могу смириться с таким течением обстоятельств.Я не смогу изменить скорость Земли,а тем более движение Солнечной системы в целом.Но есть возможнось распределить свое время,не правда ли? Нет,я 100500 раз пыталась сделать это и пока безуспешно.



Это все.Спасибо за внимание.