среда, 14 марта 2012 г.

возвращение блудного блоггера

   Если мне не изменяет память,то я не писала в блоге около двух недель...Или даже больше. Впрочем, это не столь важно. Настроение у меня "супер гуд", надеюсь, у вас тоже, ведь все не может быть иначе. Весна за руку с теплом идут к нам семимильными шагами, каникулы все ближе и ближе, самая длиннющая четверть заканчивается, все уже нарядились в осенние курточки/кожаночки/пальтишки... Ну какие могут быть проблемы?
  Разве что завалы с учебой, я думаю, это многим знакомо. Не парьтесь, ребята! Поверьте, когда у вас будет двое детей, отличная( или не очень,это не важно) работа или хотя бы учеба в ВУЗе, то вам будет совершенно поровну на проскочившую в третьей четверти лишнюю троечку, ну, конечно, если вы не учитесь в 10-11 классе и упорно идете на медаль. Зачастую бывает, что родители парятся больше своих чадок и уж если правда ваши родственнички к концу четвертей заливаются валерьянкой, то стоит постараться ради них. Они же-самое дорогое, что у вас есть. Не так ли?




   Вышенаписанное я предполагала выложить еще вчера, но что-то не успела. И сегодня утром я выхожу на улицу и вижу....СНЕГ! СЕРЕДИНА МАРТА! КАКОЙ К ЧЕРТУ СНЕГ?
Как все-таки хорошо,что я не выложила вчерашний пост, а то пришлось бы сегодня оправдываться за мои обещания о предстоящей солнечной весне и прочим прелестям марта? как минимум перед новосибирцами :)


  Я думаю, что несмотря на погоду, и где бы вы не находились, вы всегда улыбаетесь и бодритесь! Так держать, ребята! Оптимисты спасут мир!




  P.S. Почему-то картинки не хотят загружаться в блог. :(


                                                          Ваша жизнерадостная Анюта.♥