понедельник, 5 сентября 2011 г.

замуты

     School.
  С каждым днем всё больше осознаю, что кретинизм-преобладающее качество в нашем классе.Никакой сплоченности, взаимопомощи и понимания и в помине нет. Ребят, мы реально так себе класс. Мы не команда, мы не друзья, если бы не наша отличная классная руководительница и учитель математики в лице директрисы -МЫ НИКТО, по сути. Надо с этим что-то делать.

  Я тормоз. Конкретный. Лето закончилось, а я начинаю присматриваться к вещичкам, которые, мягко говоря, не греют :)  Греют душу и безумно нравятся мне, но, боюсь что в суровую 30-градусную сибирскую зиму даже под пуховик я не смогу одеть желанную шелковую блузку.

  Так что начала присматриваться к одежде, которая более менее " по сезону". Вот в это платье из Zara я влюбилась с первого взгляда.


    Многие из вас, наверное, не поймут меня, но я не изменю себе и скажу, что... Оно волшебно!
Скучное? Неброское?Обычное? Ничуть!  По-моему, очень стильное. Как вам, милые дамы?





   Еще одно:
  Боже! Оно такое классное!
Обязательно куплю его и одену на Новый Год.

    Странные вещи происходят со мной. Сама удивляюсь своему выбору, но эти два платья запали ко мне в сердце. Раньше старалась обращать внимание на какие-то яркие, броские одеяния, сейчас наоборот останавливаю взгляд на чем-то  более строгом или милом.
Самое интересное, что эти платья я нашла на сайте  и если их не окажется во всех магазинах "Zara"  Новосибирска, я просто сойду с ума! Но что-нибудь обязательно придумаю, и они будут моими!


   Какая же всё-таки прелесть вторая смена! Сначала все ныли, мол " Стремно, день убит". Мелочи!  Теперь, по-моему, уже никто не вспоминает о былой печали, а только лишь с превеликим удовольствием отсыпается по утрам. Делать уроки по утрам- кайф, да и в школе устаешь заметно меньше. Конечно,  в будние дни уже не идет речи о каких-либо тусовках, поездках по магазинам после школы и много-много чего еще. Для меня это огроменный плюс, т.к. я твёрдо решила прилежно учиться.
   Теперь у нас есть один вожделенный день свободы- воскресение! На него теперь и молимся ☺


   Скоро Новый Год! Ура ура ура! Правда, совсем скоро. Земля наяривает вокруг солнца, быстроты времени не избежать, поэтому я думаю исключительно о хорошем. В печалях и душе-раздирающих memory и жизнь пройдет.  Конечно, Новый Год- не самая близкая дата, но самая радостная. Кто-то скажет, что до января еще ого-го и с таким же успехом можно сказать" Мне скоро 50! Ура ура ура!", время ведь быстро летит. О своих пятидесяти я думать уж точно не хочу, а вот праздник с елочкой, конфетами и горой подарков- это приятно. Я не тороплю события, нет, просто абсолютно уверенна, что до января я безвылазно окунусь в море учёбы, проблем, замут с личной жизнь. И так было всегда, для меня осень таковая. Поэтому рождественские каникулы-это очень желанная и долгожданная дата.


   Есть мысли, что всей семьей мы отметим Новый Год, ну и мой День Рождения  в Москве, в доме маминой лучшей подруги. Очень верю в это.
   

    Подумываю над тем, что буду дарить родственникам. hand made. Не иначе. Ловец снов, который я хотела сделать для мамы, уже не в новинку, по-моему. Так что надо поднапрячь свою фантазию! Пожалуйста, если у вас есть какие-то безбашенные и безумно интересные идеи по этому поводу- пишите.



    
                                             Будьте здоровы, кисы, не болейте! Я вас люблю.


  Ваша Анюта.♥