суббота, 5 ноября 2011 г.

это просто мысли вслух

 Вот и заканчиваются осенние каникулы, завтра последний день нашего отдыха. В очередной раз решила упорно заниматься и исправить позорные семь четверок за четверть и доказать всем, что я все-таки молодец и что-то могу в этой жизни. Несомненно, учеба-это очень тяжкий труд, а отличная учеба тем более, но надеюсь, что такие упорные старания принесут свои "дивиденты" в будущем. Забить на прогулки, "контакт", свободное время и просто с головой окунуться в учёбу- мой план на грядущую четверть. Ее продолжительность всего лишь полтора месяца, а значит расслабляться некогда, и это довольно непродолжительное время для такого усиленногго режима учебы, как я планирую.
  Эти каникулы прошли на полнейшем расслабоне. Пару раз погуляла, сходила в кино, а все остальное время сидела дома в компании книжек и смородинового варенья. Не жалею, что, возможно, с кем-то не встретилась, кому-то не позвонила, не покуражила. Ну и ладно. Впереди целая жизнь, а я зато отдохнула вдоволь.

 Решила уменьшить суточную дозу сахара, соли и закисляющих кровь продуктов, пить побольше воды. Почему-то в последнее время все больше и больше стараюсь следить за своим здоровьем. С моим непостоянством, я не уверена, что я смогу долго продержаться на полезной пище, но... Я обязательно попробую!


  А сейчас отправлюсь в гости к бабуле. Семья-это самые близкие люди... Не друзья, не компьютер, не милый сердцу парень... Все это как-то мелочно, сегодня есть, завтра-нет. 



  Берегите близких и будьте здоровы!
  Ваша Анюта.♥