пятница, 11 ноября 2011 г.

о взлётах и падениях

  Ну почему всегда все именно так происходит? Когда в одном деле ты ас, то в другом обязательно абсолютный ноль. Так же и я, с одной стороны мое лечение было прекрасным отдыхом в три недели, но теперь у меня километровые долги по ряду предметов да и просто реальные проблемы с учебой. Ключевые предметы: алгебра и химия. Ладно,пропустила, ну с кем не бывает, правда? Теперь просто нужно денно и ночно задротствовать над учебниками... Но нет! На первой же неделе учебы подготовка к олимпиадам, КВН, репетиции, всякие русските медвежонки, прочие интеллектуальные игры... Активная школьная жизнь- это супергуд, я всегда считала так и считаю по сей день, и мы даже заняли первое место на районном туре КВН и интеллектуальной игре, но цена этому полное отсутствие знаний и опять же долги, долги, долги. Да еще и я походу начинаю заболевать и поэтому жру, как слон витамины и с огромным желанием в порыве лечу в школу эвридэй! Четверть слишком коротка, и поэтому придется пахать, пахать и еще раз пахать.

 
   К сожалению, или к счастью, я не знаю, меня совершенно перестал интересовать Спрашивай.ру. За последнее время этот сайт превратился в Обосри.ру и стал просто форумом для анонимных крысяшек. Это просто бесполезная идея ежедневно принимать ванны в ушате говна и желчи.
  Кстати, кто сегодня загадал желание? Счастлвиая минута же была! О Бог мой, не загадали? Забыли? НЕ жить вам!Ахахахах. На самом деле я сама забыла и поэтому загадала по Омскому времени- на час позже. По-моему, ничего не потеряла, даже если сделала неправильно. Сегодня, пока ехала на автобусе, увидела порядка 6 свадеб. Видимо много влюбленных голубков, понадеявшись на счастливую жизнь за счет такой красочной даты, побежали в загс скреплять свою любовь брачными узами. Похвально, да. Можно пожелать им только удачи!  Еще сегодня, кажется, недалече от нашей Земли пролетало какое-то небесное тело внушающих размеров. Все обошлось вроде, не знаю уж, может эта дата и впрямь счастливая, а может просто нам повезло.

  Помогите пожалуйста! Если кто-то знает о местонахождении нормальной толстовки в магазинах НСК, срочно сообщите мне! Толстовочка нужна такая, чтобы тепленькая, длинненькая, ну и симпотичная. Просто мне совершенно некогда шататься по магазинам, и поэтому убедительная просьба, если вы во время посещения Ауры/Меги/Ройяла заметили какую-нибудь милую толстовку, подходящюю под мое описание, скажите мне пожалуйста!

  А сейчас я кайфую дома одна в компании фисташкового мороженого, французских крекеров и музыки любимого Майкла. Что может быть лучше?


  Адски скучаю по Оле.Нас разлучают какие-то ничтожные 300 км трассы и Анюткины долги в учебе протяженностью в ого-го.

   Надеюсь, наступят светлые времена в этом году, когда я наконец пойму решение задач по химии, уравнения в алгебре и новую тему по геометрии. Буду стараться!


  Удачных выходных!
  Ваша Анюта.♥