пятница, 4 ноября 2011 г.

время

   Его абсолютно не хватает. И сейчас я ужасаюсь, думая о том, что через два дня опять начнется школьная рутина. Ну почему же время летит так быстро? Который раз задаюсь этим вопросом. Верным будет правильно распределять свое время- скажете вы. С моей "чудесной" промежуточной сменой-это нереально, а даже если реально, то очень сложно оставлять хоть пару часов свободного времени, отлично учиться да и еще спать нормально по ночам. Невыносимо!

  На самом деле я назвала пост "Время" не потому что только лишь хотела пожаловаться на недостаток свободного времени, а рассказать о фильме с одноименным названием, в которым снялись мои любимые Аманда Сэйфрид и Джастин Тимберлейк. Боже, какой прекрасный фильм!


  Отличная игра актеров, Джастин был особенно хорош, а вот образ Аманды мне не слишком понравился. Нет, она великолепно сыграла свою роль и персонаж у нее- смелая и очень отважная девушка, но ее образ в картине "Mamma Mia!" ( простой зластовласки Софи) мне нравится куда больше.
  Ну а в целом, в фильме очень интересный сюжет и сама идея вессьма оригинальная. Самое интересное в том, что время представлено не только как мера жизни, но и как валюта.
  Всем советую посмотреть!






 Удачных выходных, котики. Целую крепко!

 Ваша Анюта.♥