понедельник, 27 февраля 2012 г.

добро пожаловать домой

 Представляете, я вернулась!
  Кого сей факт не радует -прошу на выход. Нет, ну,конечно же, если вы пришли посмеяться над моими постами дабы поднять собственную самооценку и посравнивать меня с собой, то пожалуйста, останьтесь, это же важная процедура и явно нужная вам.


  Всем, кто хотя бы на 1% рад моему возвращению, гоу сюда!Я знаю,что есть и такие люди, как ни странно. Мне самой иногда не совсем интересно, и даже скучно читать старые посты. Но, как говорится, на ошибках учатся :)


 Недавно вычитала в журнале совет "Когда не хочется ничего делать, а надо, встань посреди комнаты и постой просто так минут 10: работоспособности сразу прибавится". Интересная версия, не так ли? А мне кажется, что я просто усну стоя, как слон в известном стихотворении С.Михалкова. Но я обязательно попробую! В ближайших сонный понедельник.


  Так классно, я наконец-то дождалась выходных! И сейчас я сижу с приятной музыкой в наушниках и... ем фисташковое мороженое. Это моя страсть, те, кто читает мой блог хотя бы недолго и иногда, уже поймет, что для меня это лакомство. Думаю, если попаду в рай, там будет только пломбир и фисташечки :)



  Пошарилась по страничкам знакомых девчонок, все худеют, молодцы такие...Думаю, мне бы тоже надо. И вроде не так трудно не кушать сладкое, вкусные пирожки из столовой, но...
ДА, пожалуй, надо за себя серьезно взяться.


   Ваша пытающаяся худеть Анюта.♥