вторник, 13 сентября 2011 г.

один за одним

  Один за одним уходят люди из этой жизни не по своей вине...И это ужасно.
   Вернусь к теме той страшной авиакатастрофы, приключившейся с хоккеистами Локомотива . Галимов Александр, пусть земля будет пухом Вам! Прожить 5 дней после такой ужасной аварии с 90% поврежденной от ожогов кожи, мог только настоящий русский спортсмен с железным имуннитетом и верой, конечно же. Умерла вся команда, просто вымерла. Президент Медведев обещал, что в скором времени команда возродиться и не изчезнет с лица Земли такое название, как Локомотив-Ярославь... Что за бред?  Они были эксклюзивны умением играть, а главное- побеждать.Множество наград российского и международного уровня. Все ребята в большинстве своем молоды. Молодые и талантливые люди... А Александр Вьюхин был хорошим знакомым моего деда, да и я знала его лично. Трудно поверить, что тот самый дядя, с которым я разговаривала в детстве, так нелепо погибнет будучи известным хоккеистом. Да что за чертовщина?


  Не успели люди еще успокоиться после этого ужасного инцидента, как случилось неприятная ситуация в родном НСК....

   Сегодня рано утром на площади Калинина в Заельцовском районе Новосибирске случилась серьезная авария, закончившаяся пожаром и гибелью человека.

По словам сотрудников ГИББД, которые сейчас работают на месте аварии, ДТП произошло сегодня, 13 сентября, около 7:40 утра, у дома № 161 по Красному проспекту. По предварительным данным, автобус маршрута № 1198 столкнулся с пятью автомобилями (Land Rover Discovery, Mazda 3, пассажирская «Газель», Suzuki Swift и ВАЗ-21099). После этого, по данным МЧС, автобус и две легковых машины — Suzuki Swift и ВАЗ-21099 — загорелись. Пожар был ликвидирован в 8 часов утра.

По данным Управления МЧС России по Новосибирской области, в пожаре погиб один человек и двое получили травмы. По данным сотрудников ГИБДД, погибла 11-летняя девочка, находившаяся в Suzuki, — ребенка зажало, и она не смогла выбраться. Пассажиры автобуса не пострадали.

Причина аварии, пожара и причиненный ущерб устанавливаются. 



   Самое страшное, что авиа- и автокатастрофы, к сожалению, в наше время не редкость. Причем, никто от этого не застрахован. Каждая минута нашей жизни может оказаться последней. Можно потерять свою жизнь или родного человека  за долю секунды из-за какого-нибудь, так называемого, несчастного случая.


   Берегите любимых людей, старайтесь всегда относиться к ним со вниманием и заботой. Цените свою жизнь и  жизнь своих близких!

 Ваша Анюта.♥