четверг, 3 февраля 2011 г.

Заболела:(

Да,я болею.Мне скучно и я решила вам поведать свою "историю болезни".
В среду на алгебре мне стало плохо,выпив противоспалительную пилюлю,мне стало еще хуже.Через 3 урока я ушла  домой и моментально улеглась спать.Проснулась я от дикого холода по всему телу.Вот я беру градусник,через пару минут вижу:39,2! Ну чтож,дождалась приезда мамы,она напичккала мне сворой таблеток и заставила выпить побольше воды..Мне стало еще гаже.Аппетита не было,а в желудке бродили лишь вода с таблетками:(
Когда моя температура немного спала-я стала чувствовать себя лучше.Взялась читать Новую книжку Дарьи Донцовой под теплым одеялом..Потом мне позвонила Даша Емельянова.После часового разговора с ней я улеглась спать..
Я проснулась ночью.На часах 3,00.Температура 39!Отлично!Просто супер!-подумала я.
Мне было дико жарко.Я сняла с себя все одеяла и облилась холодной водой..Моментально замерзла,укрылась,согрелась,и мне вновь стало душно и жарко..
Выпив жаропонижающее,жар ушел и я преспокойно легла спать..Не тут то было!
На часах 5 утра.Мне ужасно холодно.Чуть нога вылезла из одеяла,как я начинаю трястись от озноба.Включила обогреватель,укрылась одеялом и пледами..Но я мерзну!
Еле как уснула..Утром проснулась,голова болит,температура высокая.Ох..Напившись таблеток,я принялась дальше читать интересную книгу.Мне полегчало.Слава тебе,Господи!
И я подумала:во всем есть свои плюсы!Я заболела,да,плохо,но мне стало легче и я пока хорошо себя чувствую.Еще я не пошла в школу.
Конечно,я очень люблю учиться,правда,но сегодня утром был ветер и колючий снег,мне совсем не хотелось выходить из квартиры.Я смотрела на бедняжек-прохожих,укутавшихся в шарфы..Нет,все таки здорово,что я дома!
Хотя..Я безвылазно сижу в своей комнате.На столе бардак:таблетки,вода,градусники,фрукты..Всё говорит о том,что здесь кто-то болеет.Еще в моей комнате дико воняет чесноком,и поээтому,когда я выхожу в туалет,я проветриваю комнату.Целыми днями я лежу,читаю книги,смотрю сериалы,а все для того,чтобы никого не заразить.
Еле как сегодня днем я легла спать из-за очередного озноба.Бееее....Проспав 2 часа,что для меня очень мало,я проснулась от дикой жары и духоты.Конечно,замерзшая Аня лежала под пледами,а еще был включен обогреватель и высушил весь воздух.По-моему,я перегрелась.Проснулась с температурой 39,5..О Боже!Мама сказала,что если не собьем,то вызовем скорую и меня могут увезти.Совершенно не обрадуясь такой перспективе,я сама начала впихивать в себя несъедобные большие таблетки.Попив "малинки",я довольно здорово пропотела и вроде мне стало легче.
Спасибо друзьям за поддержку,сообщения и звонки.Для меня это сейчас очень важно.
Спасибо вам огромное,спасибо:*


04.02.
У меня дико болит горло и приходится полоскать его всякой дрянью.
Но я подумала,что спасают не лекарства,а вера!Так что теперь я свято верю в своё скорейшее выздоровление))
 Но зато сегодня ночью я спала спокойно))
Проснулась от очередного Аришиного крика:Не хочу в садик!",потом я напилась таблеток и лёжа читала книгу.Лучше сказать дочитывала.Почему-то именно во время моих болезней книжки так быстро заканчиваются!
Зато за весь период моего "тупосидения" и лечения дома,я пересмотрела кучу фильмов)
А еще мне сегодня позвонил Гоша,спасибо ему,у меня очень поднялось настроение.
Звони почаще,дорогой!:*




  05.02
Урааа!У меня наконец-то нет температуры!Зато ужасно болит горло..О Боже!Когда это все закончится?
Хотя..чем-то мне это даже немного нравится:)
Смотрю сериалы,пью горячий чай,не хожу в школу...


08.02.
Урааааа!Наконец-то я выздоровила)))Боже,как я ждала этого дня,а теперь жду завтра))Гоу ту скул и прочие радости)
Спасибо всем,кто был рядом или поддерживал на расстоянии.
Таблетки-фигня.Я знаю,что выздоровила только благодаря вааам)
Люблю всееех)