воскресенье, 31 июля 2011 г.

    Доброе утро !☻

    Сегодня я проснулась примерно в 11. На улице прекрасная погода : светит солнце, хотя немного душно. Думаю, быть дождю... После вчерашних пеших прогулок с любимыми друзьями у меня побаливают ноги. Поэтому сегодня я отказалась от всяких встреч. Провалялась до обеда в постели, сейчас слушаю музыку, завтракаю и радуюсь жизни! Даже сделала зарядку. Странности!
   Опять подумываю о похудении... Боюсь  к след. лету за зиму расплыться до нечеловеческих размеееееров.
Такая перспектива меня не манит :) 
     А сейчас, схожу погуляю !

  Удачного дня!
Ваша Анюта.♥ 

завьяяяялы

   Добрый вечер, мои дорогие. 
  Давно не появлялась я здесь.Уж простите, но последняя неделя была ооочень насыщенной! Времени просто не оставалось. О всех прошедших знаменательных событиях я постараюсь написать ззавтра, а пока вспомню сегодняшний день...

  Сегодня я проснулась после полудня, и поэтому судорожно начала собираться на встречу с друзьями из лагеря. Проснулась я довольно-таки поздно для меня ( обычно просыпаюсь часов в 8-9), т.к. вчера до рассвета просидела у монитора, разговаривала с моим любимым другом Кирюшей. Мы с ним весьма мило поболтали и виртуально попрощались, т.к. уже в 6 утра он улетел в Краснодар.
  Так воооот, уже в 14:ОО мы с Машенькой встретились, правда чуть-чуть опоздали, но это не столь важно. В общем, встреча прошла успешно. Прогулялись пешком от пл. Ленина до набережной Оби, потусовались там и вернулись обратно. На Речном вокзале мы встретили большое количество моряков, сегодня, оказывается, день ВМФ, и представители этой профессии довольно бурно отмечали свой праздник. Некоторые кричали и пели песни, другие нагими купались в Оби-матушке, а третьи вообще лезли целоваться к нам.
Меня спас лишь Данилка, который прикинулся моим молодым человеком :)
    Герой дня:
ахахахха :)) 

   Прекрасно провели время, спасибо всем огромнейшее!  
Вы лучшие. Я люблю вас! ♥
                                                                   Фотоотчет:















   Доброй ночи.
   Ваша Анюта.♥