четверг, 17 ноября 2011 г.

   самые счастливые моменты!



по расписанию

  Утро:
Завтрак- 40 минут
Водные процедуры-20 минут
Зарядка-30 минут
Уроки-3 часа

День- Здравствуй, школа! Я с тобой, родимая  безвозвратно прикончу этот день.

Вечер:
Ужин- 20 минут
Уроки- 1.5 часа
Телевизор/компьютер- 1 час
Водные процедуры-30 минут

Ночь:
Да здравствует голова, полная мыслей и рассуждения "за жизнь" до пол-четвертого, ведь это самое походящее время для размышлений и планов на дни грядущие!


  Да что тут говорить, каждому знакома жизнь по расписанию. Конечно, это не так комфортно и просто осознавать, что твое время всегда ограничено, но выбора нет. Вроде бы живешь спокойно, и время течет, и, к счастью, как в фильме "Время" нам не надо биться за каждый час жизни, но мы все равно знаем, что за компьютером не посидишь больше двух часов, т.к. завал с уроками, домашними делами или еще чем-то.  Хочу спокойствия. Душевного.

  Хотя, в последнее время все мои начинания и планы идут в гору. Все  так хорошо, что даже страшно сглазить. И даже мои более, чем примитивные диета и гимнастика дают свои плоды.
На личном- ок. С родными все прекрасно. Вот только с учебой что-то вырисовывается явная непруха. Сплошь четверки, буду стараться.


  Моему старичку-компьютеру видимо действительно пришел конец. Пару дней назад он издал последнй вздох и выключился, не реагируя на мои спешные нажатия клавиш и кнопки на системном блоке. 10 лет- для такого рода тхники, по-моему, серьезный срок. Ему давно было пора на пенсию,точнее свалку, а изверг Аня ежедневно давала электронному инвалиду просто адские нагрузки на закате его лет и вод результат.
 Rest in peace, my dear electronic friend! 


  Так что на своё 14-летие жду от родителей в подарок ноутбук :)





 Очень надеюсь, что у вас все так же красочно и здорово, как у меня. Ну а четверки и парочка лишних килограмов-это мелочи жизни. Выберемся из этой задницы и все будет превосходно.


  С Любовью,

  Ваша Анюта.♥