суббота, 14 мая 2011 г.

Спокойной ночки ))


Вернули роднулей))

  Сегодня буду смотреть Евровидение и болеть за Лешу)
  Уже завтра приезжают одноклассники из лагеря. С ними мы не виделись уже три недели,для нас это много,но время пролетело так быстро,что я зря переживала. На самом деле три недели-не самая долгая и мучительная разлука, но все же я очень скучала по ним. Ведь с большинством из них вместе "под стол ходли пешком" , с самого детского сада. Какими бы они не были,и как бы не складывались наши отношения - они близки и дороги мне. Сегодня мы с остатками класса репетировали наше выступление на Форуме Ассоциаций , на котором мы должны рассказать о наших классных делах за 2010-2011 учебный год. И оказалось, что за эти 9 месяцев мы сделали целую кучу полезных и интересных дел. А если бы еще рассказать обо всем, что происходило без учителей,а просто у кого-то на квартире, это мы бы и за полгода не рассказали бы!
  Я очень рада возвращению моих спортсменов. Они умнички) Завтра обязательно увижу их.
Всем удачи! 

Творчество Олега Доу

  Совсем недавно я узнала молодом мастере художественной фотографии Олеге Доу. В свои 28 лет он уже поучавствовал во множестве конкурсов ,и его работы уже не раз были выставлены на иностранные выставки. Работает он в жанре цветной фотографии,пластификации.
Вот несколько его работ: 








Казалось бы,эти герои выдуманы или нарисованы. На самом деле это съемки обычных людей и мастерство фотографа. В большинстве своем эти лица лишены эмоций или наполнены каким-то внутренним страхом, напряженностью. Именно этим они привлекли мое внимание.


Подробнее об Олеге Доу, его творчестве и успехам на:
douart.ru