суббота, 12 марта 2011 г.

Настроение))

 Всем привет!
Я не так давно написала пост о своих переживаниях о былой юности и быстро уходящем детстве,и мне,честно говоря,стало грустно.Но я как всегда решила не унывать))
Ведь,как бы это не звучало банально,жизнь продолжается!
  Сегодня был хороший день и у меня поднялось настроение))
Мы погуляли с друзьями,я посмотрела несколько фильмов и убралась в квартире.
  Еще мне вчера дедушка подарил журнал "Дамы эпохи" и к нему прилагалась маленькая куколка Джейн Эйр.Мне стало очень интересно,и теперь я хочу прочитать это произведение,и даже собрать всю коллекцию этих миловидных куколок))
   Вот она))Прелесть,не правда ли?
 

  Еще мне сегодня писала В скайпе Катя Калугина.Боже,как же меня радуют ее тупые сообщалочки и поцелуйчики,вы бы знали)) Еще мне сегодня написала Даша Емельянова,чему я не менее рада.
   Кстати,я приобрела классный топ без бретелек.Зацените))


  Я решила больше не огорчаться и не расстраиваться))
Все ведь будет хорошо)))
Я всех вас люблюююю)))
<3



Ностальгия.

В пятницу перед школой я завела Аришку в садик.Потом зашла в бухгалтерию.Прошлась,так сказать,по родным местам.И действительно,все до боли знакомое и родное.Таам все так же вкусно пахнет из кухни,на стене перед бассейном тот же холст с солнышком...Все такое же милое,доброе,приветливое.Даже на одной из стен я нашла мою поделку "Петушок золотой гребешок.Шипилова Аня.Старшая группа".
    Я поднялась на второй этаж и зашла в свою бывшую группу.Честно,я разочаровалась.Зайдя туда,я встретила своих последних воспитателей.Они не узнали меня.Это было видно,да и тем более они спросили "Вы за кем,девушка?"
...Совершенно другие дети,конечно,добрые милые,но какие-то чужие...На стенде висят поделки с незнакомыми именами. Конечно,это глупо.С моего ухода из детского сада прошло уже больше 7 лет, но все же грустно как-то. Наверное,им сейчас так же весело как и было нам в их годы.А как нам-то было весело!О-хо-хо!)))

  Я на весь день загрузилась этими мыслями.Еще я подумала о том,что мы когда-нибудь расстанемся и с моим любимым классом.Разъедемся все,больше не будем  веселиться на уроках,вместе гулять,смеяться до слез.У всех же будут семья,новые знакомые,работа..Это замкнутый круг нашей ничтожной жизни.
  Возможно,мы будем к этому проще относиться и нам будет уже не так интересно вместе,но сейчас мне это кажется настоящей трагедией.Правда.